Skip to main content

Verzeichnis


  • Alles Blog

    allesblog@f.praschnig.com
    blog, meinung, weltgeschehen, tagebuch
  • Ariful Islam

    ariful12345@f.praschnig.com
  • Avenirsocial inoffiziell

    avenirsocial@f.praschnig.com
  • Brent X

    brentx@f.praschnig.com
  • Captain Morgan

    xfish@f.praschnig.com
  • Dan Alexandru

    cito1930@f.praschnig.com
  • Edwin De Weerd

    edwin@f.praschnig.com
  • Friendica Community Schweiz (Forum)

    friendica-schweiz@f.praschnig.com
    friendica, schweiz, switzerland, suisse, community, treffpunkt
  • Good News (Forum)

    goodnews@f.praschnig.com
  • Gordon Brown

    teamveteranfd@f.praschnig.com
  • Hamid Torabi

    saeedp09@f.praschnig.com
  • Jaleel Ahmad21

    romeo22@f.praschnig.com
  • John Fanta

    johnfanta@f.praschnig.com
    privacy, datenschutz, linux, freiheit, polyamory, politik, opensource, tauschen, umwelt, permakultur, foss
  • Julie Kittenrain

    marktuanwaifu@f.praschnig.com
  • Kedusal Stephen

    tribaldoor@f.praschnig.com
  • Kendjen Fp

    kendjenfp@f.praschnig.com
  • klaerungs-hilfe.ch

    klaerungshilfe@f.praschnig.com
    klärungshilfe, mediation, konflikt
  • Max Lundell

    orize@f.praschnig.com
  • Mehdi Saffar

    codenoodles@f.praschnig.com
  • Michi

    michi@f.praschnig.com
    klettern, musik, raspberry, imker, bienen, opensource, linux, schulsozialarbeit, datenschutz, freifunk
  • Nisar Ullah

    nisarstatpak@f.praschnig.com
  • Pädagogik Stammtisch (Forum)

    stammtisch@f.praschnig.com
    pädagogik, sozialarbeit, schule, entwicklung, psychologie, förderung, prävention
  • Rose Alvina

    rose@f.praschnig.com
  • SBB Ostschweiz (inoffiziell)

    sbb@f.praschnig.com
    sbb, ostschweiz, baustellen, verspätungen, störrungen
  • Siegfried Ebers

    sigi@f.praschnig.com
  • Slender Man

    slendy00880@f.praschnig.com
  • SUPERDoor

    superdoor@f.praschnig.com
    supervision, coaching, outdoor, beratung, mediation
  • Zos Xavius

    zosxavius@f.praschnig.com